Renesense

Объявление

Ренесенс - это игра в жанре классического фэнтези; история мира, в котором есть место магии и стали, коварству героев и благородству злодеев, божественному провидению и прихотям судьбы.
Это жизнь, которая мечется между тьмой и светом в поисках собственного пути.
Ренесенс - это война богов в мире людей.
Дата и погода: март 1307 года,
близится наступление нового года. ≈12 °C
Подробнее»

• Гайд для начинающих

Открыты новые квесты,
которые ожидают своих участников!
Администратор:
Айнулиндале, Айэрес

Модератор, мастер: Гриффис
Мастер: Айга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 431

1

Отзывы, пожелания, впечатления, вопросы гостей форума.

Правила хорошего тона

В разделе запрещена реклама, нецензурная лексика и высказывания, оскорбляющие участников форума.

0

91

Сареф
Доброй ночи.
Думаю в Мёртвый город или Мистерию, нам там новые лица будут не лишними. Магические гильдии есть в каждом  городе.

0

92

Айнулиндале, благодарю за ответ, но появился еще один. К сожалению, у вас закрыт флуд, а я не знаю точно, работает ли лс, поэтому, вы бы не могли передать человеку, отыгрывающему правителя Мистерии, мой вопрос: необходим ли ему личный секретарь в числе придворных магов? Я прочитал, что вампиры не имеют магических способностей, но подвержены им. Мой же персонаж будет служить эдаким ментальным щитом для своего господина + просматривать, насколько честно отвечают при допросах, расспросах и т.д.

0

93

Сареф
Я думаю это прекрасная идея, буду рад видеть подобного персонажа в игре.

0

94

Элинкор, в таком случае, завтра-послезавтра ждите анкету. Надеюсь, вы будете удовлетворены)

0

95

Сареф
Идеей, можно сказать, отчасти уже подкупили)

Отредактировано Элинкор (2014-05-07 02:29:52)

0

96

К слову, напишите критические ошибки в анкете, если они есть. В частности, к биографии интересуют замечания, чтобы сразу исправить и не возвращаться к этому. Был бы очень признателен.

0

97

Сареф
Как пожелаете. Пока финальная версия откладывается, обязательно обозначим подобные моменты в том, что уже есть.

0

98

Айнулиндале, замечательно) А то еще напридумываю всякого, потом разгребать это... к слову, скажите - а заклинания некоторые (так сказать, избранные) можно будет в анкету вставить?
И еще - я хотел бы иметь при себе персонажа-телохранителя. Мой персонаж ни разу не воин, да и против убийц сработает слабо, а защищаться надо. Написать в нужные можно, но подобная роль эпизодична, а с неба кого-то потом внезапно брать не хотелось. Реально ли отыгрывать такого непися с этого профиля? Да и вообще, как с подобным обстоят дела?)

0

99

Сареф
Да, конкретные заклинания можно описать в анкете, если есть такое желание.
Роли подобного плана (телохранитель, эпизодичные спутники и т.д.) могут быть полностью на вашем попечении в ваших постах, без проблем.

0

100

Здравствуйте, уважаемые. Возникли некоторые вопросы, которые выражу одним предложением:
Может ли довольно пожилой гном (со всеми вытекающими (жалобы на здоровье, ворчливость(еще большая))) обладать и кузнечным мастерством, и мастерством рун и при этом странствовать как сказитель, паломник и т.д. и т.п? Я понимаю, что звучит несколько странно - гном-путешественник, возраст которого перевалил за сто пятьдесят лет, но...Вы же понимаете, что всякое бывает.

0

101

Диверий
Доброго времени)
Понимаем. Конечно, подобные странники без места привязки не самый лёгкий типаж для мастера-квестоплёта, но если вы уверены в том, что по игре персонаж будет иметь достаточно возможностей сыграться с другими участниками и не выпадать из действа, то воля ваша.

0

102

Айнулиндале
Отлично, спасибо за ответы. Ответьте еще на вот это, пожалуйста:
А какую именно функцию выполняют руны на оружие и доспехи? Какую именно магию ловят все руны?
Если мастеру странник будет сложным, то где и каким Вы видите моего старца-руноплета (думаю, что от кузнечного мастерства все-таки стоит отказаться)? Просто мне нужно услышать совет.

0

103

Диверий
Доброго часа!
От себя добавлю, что желание странствовать не станет большой помехой, но пусть это будет причудой персонажа' а не изгнанием, отречением от своих корней и т.п. Хотелось бы оставить возможность участия и в квестах Миндорры)
Задумка анкеты интересная)

0

104

Функции и возможности рунной магии есть в своде знаний, в теме посвящённой описанию способностей, навыков и магических школ. Магия это единая энергия, а "школы" или иначе, виды магического искусства, это формы её выражения.
То, каким его вижу я не имеет по сути значения, ведь играть им не мне. Старец-руноплёт уместный персонаж в любом из городов, от родной ему Миндорры, до городов в тёмных землях. Услуги по улучшению снаряжения будут востребованы везде, где есть место мечу.

0

105

Айэрес
Благодарю, миледи, за ответы.
Айнулиндале
Благодарю. И последнее...
Может ли гном тайно служить Аэтернусу, при этом сохранив свой статус в обществе гномов?

0

106

Диверий
Ну если очень тайно.) Однако, это не исключает возможности навлечь на себя гнев Имира.

0

107

Айнулиндале
Не уверен, что Великий Бог спуститься с небес ради глупого заблудшего дедули...Спасибо за ответы, госпожа. В силу разных с Вами часовых поясов прошу простить: анкета будет либо завтра, либо послезавтра (если буду обмусоливать каждую деталь анкеты слишком долго). Это допустимо?

Отредактировано Диверий (2014-05-13 14:39:11)

0

108

Диверий
Мы предполагаем, боги располагают. Загадывать на поступки Имира затея рискованная)
Допустимо, разумеется. Воплощение интересной задумки можно и подождать, без проблем.

0

109

Доброго времени, уважаемые.

Подскажите, игрок Мирриам относительно давно появлялся на форуме, не планируется ли замена?

0

110

небо
Доброго времени.
Ещё очень надеемся увидеть игрока на форуме, но роль уже на грани того чтобы оказаться в списке "может быть освобождена".

0

111

Айнулиндале, благодарю за скорый ответ.
Что ж, ежели ничего более не найдем - буду к вам заглядывать.

0

112

небо
Обязательно заглядывайте.

0

113

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли оборотни быть слугами эльфов? Найдется ли место для волшебницы/эльфийки и оборотня жаждущих активных приключений?

0

114

Nik
Доброго времени.
Оборотни, по происхождению, относятся к тёмным расам, поэтому в среде эльфов могут оказаться по каким-то особым причинам. Для обитания вне эльфийских земель подобному тандему преград меньше, но на данный момент приём эльфов ведётся только по "месту прописки".
Приключенцам место найдётся, особенно если у них будет некое собственное устремление.

0

115

Доброго времени суток!
Зачитался тут, понравилось, но все смешалось в голове, планирую присоединится к вам) Скажите, пожалуйста, кустарные персонажи допускаются, или необходимо брать из списка свободных ролей? Наверняка где-то написано, но я уже столько прочитал, что почти все забыл)))

0

116

Wind
Список ролей в первую очередь, но мы готовы рассмотреть разумные предложения по его дополнению.

0

117

приветствую вас.
Это я, неунывающий пират, арраканец-полукровка  Абрахам Терра-Аваль.
Вот, решил вспомнить былое и присоединиться к игре. Но у меня вопрос: мне писать анкету заново или где-то в закромах завалялась моя старая анкета?

0

118

Эйб Треваль
Рады встрече со старым знакомцем)
Старые анкеты на старом форуме, лежат в сохранности. Анкету необходимо будет привести в согласие с нынешними реалиями и правилами форума, так как есть ряд расхождений со старой концепцией.

0

119

Айнулиндале
а если вкратце, то какие есть расхождения, чтобы все не перечитывать?

0

120

Эйб Треваль
Будет проще если вы сами почитаете. Потому что матчасть практически полностью обновлена.

0

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга