Renesense

Объявление

Ренесенс - это игра в жанре классического фэнтези; история мира, в котором есть место магии и стали, коварству героев и благородству злодеев, божественному провидению и прихотям судьбы.
Это жизнь, которая мечется между тьмой и светом в поисках собственного пути.
Ренесенс - это война богов в мире людей.
Дата и погода: март 1307 года,
близится наступление нового года. ≈12 °C
Подробнее»

• Гайд для начинающих

Открыты новые квесты,
которые ожидают своих участников!
Администратор:
Айнулиндале, Айэрес

Модератор, мастер: Гриффис
Мастер: Айга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 431

1

Отзывы, пожелания, впечатления, вопросы гостей форума.

Правила хорошего тона

В разделе запрещена реклама, нецензурная лексика и высказывания, оскорбляющие участников форума.

0

391

Доброго времени суток!
Слушайте, а где у Вас тут шаблон анкеты на акцию "Легкое начало"? Только не говорите, что она была закрыта, не расстраивайте старика(

0

392

Да, к сожалению она была закрыта. Но для основного шаблона нет такого правила, что он должен быть литературной простынёй.

0

393

Папочкаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так, мимо пробегала, больше не флудю )))

0

394

Айнулиндале
Ну хорошо, хоть так... *спрятал обратно валокордин*
А ничего страшного, что я, как бы это... эээ... немного помер в настоящем времени? Не, я, конечно, могу стать танаманнским призраком и все такое

0

395

Родерик Берк
Ничего, смерть в настоящем не повод лишать себя возможности жить в прошлом.)

0

396

Айнулиндале
Фух, ну спасибо, хозяйка! *пошел писать мемуары*

+1

397

*...поцеловав дочу в лоб* Пока у тебя есть время, можешь быренько попрятать все свои заначки танаманнского табака

0

398

Родерик Берк
Всегда пожалуйста)

0

399

Доброго времени, господа.

Актуальны ли ещё столь колоритные персонажи, как кот-Визирь и Сюзанна? А то есть парочка городских сумасшедших, готовых примерить на себя эти шкурки.

0

400

Тётушка Роуз
*встрепенулся* А?! Наша Сюзанна? Которая из борделя, али есть и другая Сюзанна?

0

401

Хайремм Барлоу
Там другая Сюзанна, не с борделя.

0

402

Здравствуйте! Понравился ваш форум, продумаваю теперь, кем бы поиграть.
Скажите, есть ли возможность реализовать антимага, персонажа, который может частично или полностью блокировать чужую магию или, допустим, ловить от нее меньший урон?

0

403

Не будучи при этом самому магом, конечно же.

0

404

Мимокрокодил
Доброго времени!
Как особой возможности или специального класса антимагов в мире Ренесенса не существует, есть частичные резисты согласно расам, но, полагаю, что вам этот вариант не подойдет.
Возможно, мы сможем вам предложить что-то с применением блокирующего артефакта, если вы рассматриваете вариант отыгрыша канонической роли и принятие обязанностей, которые она за собой влечет.

0

405

Канонической - в смысле для вашего мира заранее прописанной? Хм-хм, в любом случае, это вряд ли. Хотя и жаль) Буду думать дальше))

0

406

Мимокрокодил
Да, имеется ввиду какой-либо сюжетный персонаж. Жаль конечно.
Желаю вам найти подходящее решение)

0

407

А у вас сюжет жестко прописан или игроки могут влияние оказывать?

0

408

Мимокрокодил
В определённой мере могут. Скажем так, финал не предопределён, но есть некие "верстовые столбы" и различные варианты того, как развитие сюжета видит администрация, а как - не видит ни в коем случае.

0

409

Айнулиндале написал(а):

Мимокрокодил
В определённой мере могут. Скажем так, финал не предопределён, но есть некие "верстовые столбы" и различные варианты того, как развитие сюжета видит администрация, а как - не видит ни в коем случае.

А если игроки учиняют что-то, что мастера и не предполагали?
Это я Мимокрокодил, так просто удобнее общаться)

0

410

Рангери
Начнем с того, что я не приветствую игру которую за ручку водит мастер и всех тычет носиком куда идти и что делать. Я предполагаю, что игрок разумный самостоятельный человек, с развитой фантазией и логикой, который в силах прочитать, понять и проникнуться духом конкретно данной игры, руководствоваться здравым смыслом, совершая те или иные действия.
Ренесенс рассчитан на игроков у которых за плечами уже немалый опыт, которые ищут игры комфортной, спокойной, зрелой, самостоятельной.
Если действия игроков не разрывают "шаблон" игры, то их свобода не ограничена. Если есть сомнения что те или иные действия приемлемы - то всегда можно спросить у любого из администраторов.

0

411

Доброго времени суток, господа. Простите, а игра ещё продолжается?

0

412

Некто
Доброго часа!
Игра продолжается, пусть вас не обманывает послепраздничное затишье. Более того, не так давно произошло открытие второго сезона, была дополнена матчасть и основной сюжет. И это далеко не предел наших планов.

0

413

Приветствую, прекрасные! Когда-то играла у вас, правда - недолго. Кому не сложно - киньте мне анкету мою (в анкете, вроде, связь указывала), чтобы не затерялась, пожалуйста.
Ну и Софию, если она еще заходит, с Днем Рождения! (:

0

414

Исс'штаар
Доброго часа! Всегда рады вновь встретить старых друзей)
К сожалению, анкету, как и посты, мне восстановить не удалось. Приношу свои извинения.

0

415

Добрый день!
Ролевая еще живая?

0

416

Аурбис
Доброго часа!
Живая, но немного сонная после зимнего затишья)
Тем не менее, если решите к нам присоединиться, вниманием не обделим. Найдутся и активные игроки и квесты.

0

417

Айэрес, хорошо) но предупрежу честно, что анкету буду писать долго)

0

418

Аурбис
Вдохновение - дама капризная, с ней опасно торопиться)
Если возникнут какие-либо вопросы, можете обращаться в лс или скайп.

0

419

Доброго времени суток!
Дорогие, у вас ссылки на баннеры слетели.  :love:

0

420

Реклама
Проверим, спасибо!

0

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга