Renesense

Объявление

Ренесенс - это игра в жанре классического фэнтези; история мира, в котором есть место магии и стали, коварству героев и благородству злодеев, божественному провидению и прихотям судьбы.
Это жизнь, которая мечется между тьмой и светом в поисках собственного пути.
Ренесенс - это война богов в мире людей.
Дата и погода: март 1307 года,
близится наступление нового года. ≈12 °C
Подробнее»

• Гайд для начинающих

Открыты новые квесты,
которые ожидают своих участников!
Администратор:
Айнулиндале, Айэрес

Модератор, мастер: Гриффис
Мастер: Айга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 431

1

Отзывы, пожелания, впечатления, вопросы гостей форума.

Правила хорошего тона

В разделе запрещена реклама, нецензурная лексика и высказывания, оскорбляющие участников форума.

0

361

Айнулиндале, ясно.
Теперь пара более конкретных вопросов. Меня в разделе вакансии заинтересовали две. Первая - вакансия Кайро Эстерро, от Эон Альнео и вакансия Леннис Штайкопф от Гриффиса.
Вопрос первый, актуальны ли эти вакансии, или какая то из них?
Вопрос второй, можно ли сменить расу с человека на полуэльфа и увеличить возраст. Просто хочется ступень владения взять мастера или магистра, скорее конечно мастера, а с указанным возрастом это проблематично, слишком уж старый получается персонаж. А эльфийская кровь решает проблему с возрастом.
Плюс, характер, описанный у эльфов мне очень подходит. Даже их слабые стороны мне отчасти нравятся.

0

362

Ищущий
Вакансия Кайро, в силу того что Эон нечастый гость, не самый актуальный выбор. Что касается вакансии от Гриффиса, она вполне актуальна и вы можете обсудить напрямую с ним все детали данного персонажа.

0

363

Айнулиндале, спасибо за ответы. Как лучше связаться с Гриффисом?

0

364

Ищущий
Он может ответить вам здесь, в гостевой, когда появится в онлайне или же вы можете зарегистрировать аккаунт и связаться с ним по ЛС.

0

365

Айнулиндале, спасибо за ответы. Уже отправил ЛС Гриффису.

0

366

Леннис Штайкопф
Рада помочь. Уверена, ответы не заставят себя долго ждать.

0

367

Добрый день.
У меня возник такой вопрос.  Могу ли я играть за пирата. Завести себе маленький кораблик и пиратствовать себе тихонечко. Возник этот вопрос в связи с пунктом 9 анкеты. В пункте 9 сказано "Точная позиция в списке ролей.", но в Списке ролей, в разделе Моря нет свободной вакансии пиратского капитана маленького кораблика.

0

368

Любознательный
Добрый день.
Конечно можете. Корабли добавляются по мере появления самих капитанов и описаний кораблей, на которых они собираются бороздить морские просторы.

0

369

Айнулиндале
Благодарю вас за ответ. Как только напишу анкету присоединюсь к вашей замечательной компании. Надеюсь, не разочарую вас.

0

370

Любознательный
Будем рады пополнению в нашей компании.

0

371

да-да, это снова Треваль
могу ли я вернуться в игру?
(и если да, то сохранилась ли моя анкета?)

0

372

Загулявший Эйб
Анафему мы не практикуем.
Анкета сохранилась, но аккаунт после очередной переклички был удалён.

0

373

Доброго времени суток. Хотелось бы побеседовать с администрацией, желательно в скайпе, по поводу будущей анкеты.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

374

Повторю свою просьбу, не сочтите за наглость. Можно ли побеседовать с администрацией форума в скайп/вк/асю?

0

375

Красавчик
Доброго часа!
К сожалению раньше вторника нет возможности выбраться в скайп. Если этот вариант вас устроит, с радостью отвечу на возникшие вопросы. Или вы всегда можете написать ЛС кому-то из состава АМС.

0

376

Айэрес
Можно не скромный вопрос, жива ли ролевая? Игра идёт? Есть ли сюжетные ветки и мастеринг?

0

377

Асмодей Эванз
Ролевая жива и имеет обширные планы на будущее. В наличии как сюжетные ветки для каждой из фракций, так и квесты для игроков. Мастеринг осуществляется по мере необходимости.

0

378

Айэрес
Благодарю за ответ. Что же, за мной анкета тогда)

0

379

Асмодей Эванз
Буду рада видеть вас среди наших игроков)

0

380

Здравствуйте! Всегда восхищался Вашей ролевой. Она, как маленькая комета, плавает в субстрате из огромных и не очень ролевых, которые периодически распадаются и создаются. Стойкая и незаметная она, тем не менее, радует глаз своей консервативностью и даже некоторой ортодоксальностью. А это стоит уважения. Никаких псевдооборотней, и вампиров-соблазнителей. У Вас даже есть свой добрый дроу! Вручает отсутствие Ритуала Вечной Ночи и гоэтии, но это мелочи, не достойные внимания.
А теперь к делу. Скажите, а между тёмными и светлыми навсегда забит кол? Между ними невозможны дипломатические отношения на уровне посольств? Просто хочется поиграть весьма нейтральным человеком из знатной семьи, целью которого является улучшение отношений с эльфами и/или гномами. Так как он является невольным послом, то и крайнее неудовольствие с его стороны обеспечено. Тем не менее я с огромным удовольствием буду слушать и альтернативы воплощения идеи.

0

381

Гостятки
Доброго времени!
Благодарим за тёплые и слова и чуткое внимание к "особым приметам", которые и делают нас нами.)
Что касается сути вопроса, то тут вам абсолютно зелёный свет. Между королевствами вбит очень старый клин, но дипломатические отношения от этого только важнее и нужнее. Открытой войны нет, официально между тёмными и светлыми перемирие, так что реализация игры связей между королевствами будет актуальна. Вскоре мы публикуем апдейт общего сюжета, который должен открыть новые перспективы для международных взаимоотношений.

0

382

Получается, что мне стоит немножко подождать? Или я могу стать, так сказать, вестником нового сюжета?
В любом случае я заметил, что дипмиссия уже шла (и идёт?) в гномьих горах.

0

383

Гостятки
Уже можно не ждать, сюжет опубликован. По нему одна из самых явных предстоящих дипмиссий - это от людей Серебрии к эльфам, но вы вполне можете исходить из своих собственных пожеланий, отыгрыш организуется.

0

384

Айнулиндале
Я был бы рад дипмиссии кого-нибудь из темного альянса. Как я понял, будет походить она на визит представителей членов Антанты в Берлин после Первой Мировой войны. Холодно, жестко и вполне натянуто.
Только не будет ли пантеон нервно кусать пятки от такого взаимодействия среди смертных?

0

385

Гостятки
Из Мистерии в Серебрию вполне актуально, а нервы пантеона не забота для смертных. Когда это люди щадили божественную нервную систему? Никогда.

0

386

Айнулиндале
А есть ли какая-нибудь возможность контакта с эльфами? Хочется отыграть контраст с их восторженностью и предполагаемым скепсисом моего персонажа. Я бы подумал на какие-нибудь острова напротив побережья нейтральных территорий, но эльфы затворники, да и не пустят они посла в самый центр Леса (они-то гномов не пускают).

0

387

Гостятки
Не будем плодить сущности и усложнять простые вещи, Запретного Леса и Инды вполне достаточно. Дипмиссия и неприкосновенность послов на то и существует, чтобы входить в контакты даже с теми, с кем взаимоотношения сложны.

0

388

Айнулиндале
Миледи. К кому можно ворваться в скайп для обсуждения насущностей и прочих несуразностей, с которыми я столкнулся?

0

389

Доступные контакты указаны в профилях администраторов.

0

390

Постучался к леди Айэрес.

0

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга