Renesense

Объявление

Ренесенс - это игра в жанре классического фэнтези; история мира, в котором есть место магии и стали, коварству героев и благородству злодеев, божественному провидению и прихотям судьбы.
Это жизнь, которая мечется между тьмой и светом в поисках собственного пути.
Ренесенс - это война богов в мире людей.
Дата и погода: март 1307 года,
близится наступление нового года. ≈12 °C
Подробнее»

• Гайд для начинающих

Открыты новые квесты,
которые ожидают своих участников!
Администратор:
Айнулиндале, Айэрес

Модератор, мастер: Гриффис
Мастер: Айга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 432

1

Отзывы, пожелания, впечатления, вопросы гостей форума.

Правила хорошего тона

В разделе запрещена реклама, нецензурная лексика и высказывания, оскорбляющие участников форума.

0

271

Всегда пожалуйста)

0

272

Доброго времени суток, драгоценные!
Огромное желание поучаствовать в вашей игре. Найдется ли женский персонаж, который будет востребован? Хотелось бы изобразить кого-нибудь с виду ангельского, а с натурой - дьявольской.

0

273

Доброго времени и вам, Путешественница.
Присмотритесь к акциям (вакансии от игроков и от администрации), они актуальны и впишутся в игру в любом случае. А типаж характера, описанный вами, весьма универсален и применим практически к любой женской роли.

0

274

Мне понравилась роль королевы эльфов. Для кого из игроков она будет востребована и какова ее роль в общем сюжете?

0

275

Путешественница
В истории мира/сюжете игры описаны события задающие тон. В короткой перспективе королева, как представитель верхушки власти, актуальна для инфанты, Эттариэль и лучника Гортхауэра, отправившихся делегацией на встречу с гномами для переговоров и укрепления связей, но в пути попавших под влияние тех самых тёмных и древних чар, которые уже не в первый раз тревожат эльфийские границы. В более широком размахе, для всех эльфов, которые есть в игре.

0

276

Спасибо за ответы, я подумаю. )

0

277

Путешественница
Рада была помочь. )

0

278

Здравствуйте. Наткнулся на Ваш форум и решил попробовать поиграть. В акционных персонажах заинтересовала роль Скулгара(верховного шамана) Что необходимо сделать, что бы начать за него играть?

0

279

Некто
Приветствую.
Чтобы взять роль Скулгара необходимо написать анкету по стандартному шаблону форума, опираясь на указанные в акции характеристики персонажа, вот пожалуй и весь рецепт.

0

280

Доброго времени сток, хочу поинтересоватся возможно ли прописание своей расы?

0

281

Доброго времени. Нет, список игровых рас является фиксированным.

0

282

Доброй ночи. Вы заключаете партнерство?

0

283

Создатель
Доброй ночи. На данный момент такая функция у нас не предусмотрена, увы.

0

284

Здравствуйте, хочу создать темного эльфа, алихимика. И тут несколько вопросов:
1. Можно ли черные волосы?
2. Если я буду алхимиком виртуозом, могу ли я взять еще эксперта в клинковом и допустим эксперт кражи и(или) взлома?
3. Очень люблю участвовать в развитии сюжета, но из акций мне никто не приглянулся, есть ли квесты в которых мог бы участвовать темный эльф алхимик?? Или можно как-нибудь ввести меня в основной сюжет(так то и без этого играть буду, просто если можно то почему бы и нет, участник я буду активный, не одну ролу пережил).
На сим все, заранее спасибо за ответ.

0

285

Алхимик
Здравствуйте.
1. Можно.
2. Виртуозность подразумевает чёткую классовость персонажа, поэтому уровень эксперта будет закрыт. Более детальные комментарии, если потребуются, есть в шаблоне анкеты.
3. Мы, как правило, не пишем квесты заранее, но место в развитии сюжета по внутреннему конфликту в тёмном альянсе тёмному эльфу безусловно найдётся.
Всегда пожалуйста.

0

286

И вот еще один вопросик. Можно ли взять такой артефакт, сумка или что-нибудь еще(может потом передумаю, возьму карманы), что имеет неограниченное внутреннее пространство, при этом все будет весить абсолютный ноль и все процессы в ней останавливаются (например еда не портиться).
Заранее спасибо)!

0

287

Алхимик
Для старта это будет слишком, но после цепочки квестов, вполне можем устроить сумку Гермионы или её аналог.
И снова, пожалуйста.)

0

288

Доброго времени суток. Очень порадовала ваша ролевая и составляющая мира.
Хотелось бы занять роль Амаэтх. Несколько вопросов возникло:
1. Почему такое не совсем эльфийское имя? Можно ли его поменять? Если честно, оно скорее подходит тёмному эльфу(дроу), чем высшему.
2. Можно ли мне контакт администрации, для уточнения биографии?

0

289

Мимокрокодил
Доброго времени суток. Благодарим за лестные отзывы.
1. Второе имя для данного персонажа по акции остаётся на выбор игрока и эльфийские традиции касательно имён позволяют активно использовать выбранное. О вкусах не спорят, но в целом имя персонажей никогда не было принципиальным вопросом, если оно умещается рамки игровой атмосферы.
2. Контакты администрации указаны в профиле администрации, если есть необходимость - пишите.

0

290

Добрый день, Гадрин Хладокровный
Большое спасибо за тёплые отзывы, будем рады видеть вас в нашей компании. )
Роль Хранителя Рун свободна и дело только за анкетой. Игрой обеспечим. В обозримом будущем в Миндорру прибудут высокие гости из эльфийских земель, так что представитель верхушки гномского народа будет очень кстати. И, если наш претендент на роль дочери короля-под-горой завершит начатое, то вариантов для игровых сюжетов станет ещё больше.
54 года, в примерном эквиваленте от 170 и выше. Монахов, насколько я их понимаю, у нас нет.
Маг-виртуоз не должен владеть оружием на высоком уровне, в среднестатистическом случае. Но иметь минимальный навык - может вполне. Посыл был в том, чтобы в игре не было засилья “мастеров на все руки”. Смешанный класс подразумевает усреднённое владение навыками боя и магии. Относительно персонажа сюжетного значения, то для них предусмотрена возможность быть чуть “покруче” стандартных параметров.
И вас с наступающим Новым годом!

0

291

Ночи доброй! Егеря/ дрессировщики собак в Замок Дивэй требуются?

0

292

Серый
Доброй ночи! Будем рады такому разнообразию в рядах профессий персонажей.

0

293

Вопрос... Я знаю, что его уже задавали, но... Точно нельзя немного необычную расу сделать?
Просто у меня персонаж на уме, который является следующим поколением моих предыдущих персов с других ролок, но одна ролка погибла, на второй игроки тормозят уже более месяца, поэтому перс застрял...
Мне очень понравилось всё ваше описание игры, продуманность мира, юмор в пояснениях (на FAQ) и т.д. одна проблема, вы писали выше, что нельзя играть никем, кто не вписывается в концепцию доступных рас...
Вот я и хочу уточнить, возможен ли вариант особой ситуации?))))
Благодарю заранее за потраченное на меня время)))
Вам желаю хорошего дня (или ночи... не знаю)!

0

294

Путник
Доброго времени!
Да, задавали безусловно.
Тут, к вашему сожалению, «политика компании» не имеет отступлений: расы только из перечисленных в матчасти.

0

295

Спасибо за ответ)))
Печалька, ибо не могу найти нормальной фэнтези-ролевой... ваша часто всплывает в рекламе, где я играю...
Ну, что ж... как уже сказала, приятного вечера и доброй, и славной игры желаю))))

0

296

Путник
Благодарю за отзывы и желаю удачи в поисках.)

0

297

Вечер добрый.
Насколько подробно нужно описать ситуацию и причину обращения из человека в вампира. Будет ли уместным мне создать вампира воителя, наемника? Или стоит выбрать другую роль? И вампиры вообще не могут заиматься ремесленными работами, или у них определенный штраф к этому?

0

298

Отто Фон Минхе
Добрый вечер.
Описывать момент обращения можно весьма условно, если обстоятельства оного не имеют существенного значения и влияния на судьбу персонажа в дальнейшем.
Вампиры составляют 1% населения и являются элитой тёмного общества. Разумеется, исключения бывают везде, но хотелось бы в данном случае всё же их избежать.

0

299

Добрый вечер.
Смею сие еще раз вас потревожить. Я работаю над анкетой и ее размер меня не сколько смущает, сколько не дает покоя. В общем у меня выходит от начала и до конца около 6 страниц ворда 12 шрифтом TNR, какой придел по символам разрешен тут? Смогу ли я продолжить описание биографии и расширить еще немного и можно ли оформить анкету "в несколько постов" ? Прощу искренние прощение милсдарей что обитают тут за подобного рода вопросы.

0

300

Отто Фон Минхе
Добрый вечер.
Да, не щадите вы наши очи) Ограничений как таковых мы не ставим, уповаем на здравый смысл. Форма ответа принимает в один пост порядка 64к символов.
Не смею ограничивать полёт фантазии, отнюдь, но краткость в анкете, порой, очень уместна.

0

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга