Renesense

Объявление

Ренесенс - это игра в жанре классического фэнтези; история мира, в котором есть место магии и стали, коварству героев и благородству злодеев, божественному провидению и прихотям судьбы.
Это жизнь, которая мечется между тьмой и светом в поисках собственного пути.
Ренесенс - это война богов в мире людей.
Дата и погода: март 1307 года,
близится наступление нового года. ≈12 °C
Подробнее»

• Гайд для начинающих

Открыты новые квесты,
которые ожидают своих участников!
Администратор:
Айнулиндале, Айэрес

Модератор, мастер: Гриффис
Мастер: Айга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Отзывы, пожелания, впечатления, вопросы гостей форума.

Правила хорошего тона

В разделе запрещена реклама, нецензурная лексика и высказывания, оскорбляющие участников форума.

0

2

Здравствуйте) Можете объяснить мне, дураку, а как именно Саурии выглядят? Как фурри-ящерицы? Или? Ато из описания лично мне как-то не очень ясно)

0

3

Здравствуйте, Zac.
Саурии человекоподобны, отличаются только немного другими пропорциями тела и цветом кожи.(примеры можно увидеть в акции "Власть имущие") А фурри-ящерицы или ящеролюди они только после трансформации.

0

4

Здравствуйте. Хотелось бы занять роль пиратского капитана. Интересует вопрос о состоянии пиратства в море и неком пристанище на острове Атлантида. В информации о мире я нашёл лишь какие-то отрывки об этом.

0

5

Свифт, здравствуйте.
Локации морей и островов на данный момент в разработке и будут открыты в ближайшее время.
Вопрос о состоянии пиратства, боюсь не до конца понимаю о чём именно речь.

0

6

Айнулиндале, речь идёт о том, как обстоят с ним дела. Много ли в море пиратов, тяжёлая ли у них жизнь, гоняются ли за ними рыцари правосудия, какие у них отношения с соседями. Спрашиваю, потому что анкета почти готова, но есть проблемы с биографией) надеюсь, я не поспешил)

0

7

Свифт
Не хотелось бы употреблять слово "поспешил", но тема пиратов у нас раскрыта очень поверхностно, отрицать не стану) И так как описаний нет, тут вашей фантазии практически полная свобода. Весомые детали можно обсудить через ЛС.
(В общих чертах: допускаем, что время от времени прибрежные города отправляют свои судна "на охоту"; в данный момент пираты не самая главная проблема жителей материка, следовательно арестовать пирата могут если его причастность будет доказана и он будет кому-то мешать; сменив пиратский флаг на гражданский, пиратское судно может причалить в порту под видом обычных мореплавателей; с племенем саурий на острове пираты живут взаимовыгодно)

0

8

Айнулиндале, спасибо за ответы)

0

9

Свифт, и вам. Вы обратили наше внимание на вопрос о пиратстве и необходимости его раскрыть, что мы и постараемся сделать, по возможности быстро)

0

10

Подозреваю, что неправильно указала мэил при регистрации... Сударыня, теперь единственный выход - перерегистрироваться?

0

11

Или заново зарегистрироваться, или сообщить мне e-mail и я его заменю.

0

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Айэр
В аккаунте был этот же адрес. На всякий случай обновляю. Если ничего не получится, то могу заменить пароль и открыть таким образом доступ к аккаунту.

0

14

Наверное, стоит попробовать заменить пароль. Письмо на мэил так и не пришло, вход не срабатывает...
Надеюсь на Вас...

0

15

Новый пароль отправлен вам на почту, будем надеяться дойдет.

0

16

Красиво
Регистрация анкет
Првила форума, шаблон анкеты, справка по заполнению, квенты в процессе принятия.

= Правила

Не пристаю, но "лицо" надо проверять...мрр

0

17

Птчок, ты прнес? Ну вот и проверили, спасибо, исправили.

0

18

Фг йду т Вс, пркрсная лед

1. Форум создан игры и это главное, для чего он создан. Остальное — побочный эффект.

Чего чего создан? Мб ДЛЯ ИГРЫ?
С Любвю к дминистрции, гдкй гсть!

0

19

Спасибо, гость, без вас бы не скоро нашли)

0

20

Северные горы. Шаньсул » Темные лабиринты
поздемные коридоры ;)

0

21

Уже исправлено)
Благодарим за бдительность, странник  :blush:

0

22

Могу я попросить администрацию добавиться в ICQ для уточнения пары вопросов?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

Silver
Ваш запрос в ICQ подтвержден.

0

24

Вечный смысл воистину вечен. В который раз радуюсь вашему несгибаемому духу.
Успехов в развитии!

0

25

Как вы яхту назовете... ))
Благодарю за пожелания :)

0

26

Добрый вечер!
Я хотела бы зарегистрироваться в вашей ролевой ибо уже сто лет не играла) Захотелось вспомнить былое^^
Меня интересует вопрос: возможно ли здесь организовать сюжетную линию-инцест с персонажем по имени Амаэтх?Я так понимаю, что она королева эльфов, но и у королев тоже есть свои тайны^^
Жду вашего ответа! Благодарю;)

0

27

Добрый вечер. В принципе, конечно, всё возможно.
У нас фэнтези, можно сказать, классическое, поэтому отыгрыш с королевой эльфов основывающийся на инцесте, кажется здесь чуждым.
В общем, буду честной, мне такая идея в рамках данного форума ну никак не представляется. По крайней мере так, как вы её описали. =\

0

28

Все поняла. А что вы можете предложить по данной сюжетной линии?^^

0

29

Мы предложили персонажей и сюжет для венценосных эльфов. На данном этапе предлагать сверх этого - излишне. Всё вырисовывается только с игроком и его интерпретацией персонажа.)

0

30

Хорошо. Спасибо)

0

Вы здесь » Renesense » Гостиный двор » Гостевая книга